среда, 2 января 2019 г.

Здравствуй, 2019-ый!

Свершилось! Дождались! Второй день нового, 2019-го года! Даже страшно эту цифру писать:) Хотя чего уж, подумаешь:) просто как то быстро год пролетел...
Сегодня подумала о том, что 29-го я адреналин выбросила. Разрядка прошла и готова спокойно праздники провести.
На столе в этот раз был новый "Царский" салат и традиционное оливье с говядиной. На горячее - говядина с черносливом, а на десерт - пломбир с малиной и грецким орехом. Нарезка сырно-колбасная, мандарины, компот и детское шампанское. Накладывала понемногу на тарелки и тяжести на желудке не было. Вообще, слышала от диетолога, что в новогоднюю ночь можно съесть не более 350 гр. На работе всех достала этими граммами:))))) Сама, конечно, съела больше, но повторюсь, без объедалова.
Икру забыла упомянуть:)
Кто-то каждый год ходит в баню, а у нас каждый год фотосессия у елки. Тем более она каждый год у нас разная. В этот раз минималистично серебряная. И немного деревянных игрушек есть.


Наступающий год - год Желтой (Золотой) Свиньи, поэтому желтого цвета ни на одном из нас не было. Ну разве что у мамы золотой аксессуар...


Покушали, пофотографировались, обменялись подарками съедобными и не очень:)))



Кирилл с Аней встречали праздник у друзей, поэтому не смогу увидеть их реакцию на наши подарки. Может напишет Кирилл или при встрече что-нибудь скажут. Ну вот пока писала пост, пришло сообщение от Кирилла - подарками довольны, очарованы и вообще. Очень радостно, когда твой подарок пришелся по душе одариваемому!
Мое утро 1 января началось со стирки полотенец. Ну вот так получилось, причем, я себя достаточно гармонично при этом чувствовала. Зато 2 января смогла новые полотенца купить, давно собиралась. Стиркой их себе наколдовала)))
Позавтракали салатами и пошли с Андреем в парк. А там такую красоту слепили из снега, благо в этом году его достаточно выпало.



Пользовались успехом три поросенка. Желающих с ними сфотографироваться было очень много. Люди быстро менялись, а мне хотелось их одних сфотографировать. И тогда Андрей придумал ход. Я его фотографировала, а пока он отходил - одних поросят. Шалость удалась:)

Агент 019


2019 год - год театра в России. В парке придумали тематические скульптуры и рядом с каждой тумба где рассказывается в каком году постановка того или иного спектакля и в каком театре нашего города ставилась.

"Ты меня сначала просто сфоткай"...

"...а теперь не просто"


Щелкунчик в нашем парке настоящий!!!


Со 2 по 6 января приходите в ДК ГАЗ на спектакль, мы с мамой завтра пойдем
Посмотрели как народ с горок катается и на катке виражи вырисовывает. Захотелось тоже. Хотя бы костюм мне купить для катаний зимних всяческих. Это у мужа такая идея возникла.

Ну пока костюм не купили - покатались на саночках и у елочки потоптались...


Хлопцы запряжены:)))
А еще мне в парке понравились фигуры из спилов сложенные. Снеговики в основном, но и живность некоторая была.



Кириллу с Аней к их деревянной свадьбе
Сегодня съездила в ТЦ, Побродила неспешно по магазинам, примеряла, выбирала, но ничего не купила. И так полный шкаф одежды. Ищу что-то особенное. Если не найду - из старенького образ соберу.
Каникулы продолжаются! С Новым годом! А лучшее, конечно, впереди!

Комментариев нет:

Отправить комментарий